院长信箱

+More

 201020-09440126 关于西部计划志愿者体检费一事 2020-10-20 处理中
 201018-01270052 本人针对学院对于我在校时实习工资问题有疑问 2020-10-18 处理中
 201016-03061734 关于学院增加全国退役军人继续教育学院的合作 2020-10-16 处理中
 200804-03440122 咨询助学金 2020-08-04 处理中
 200413-08481936 咨询 2020-04-13 已回复
 190304-02375304 关于至贵校进行交流访问事宜(日本京都大学 张洁丽) 2019-03-04 已回复
 190107-11390374 招生问题 2019-01-07 已回复

书记信箱

+More

 201018-01280008 本人针对学院对于我在校时实习工资问题有疑问 2020-10-18 处理中